Spielplan Herren I: Sachsenklasse West

SEP
15
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 II 

TSG Markkleeberg von 1903 II  - SV Einheit Borna
Sachsenklasse West

Austragungsort: SH Markkleeberg
SEP
29
14:00
SV Textima Süd

SV Einheit Borna - SV Textima Süd
Sachsenklasse West

Austragungsort: SH Borna Ost
SEP
29
16:00
VSV Oelsnitz II

SV Einheit Borna - VSV Oelsnitz II
Sachsenklasse West

Austragungsort: SH Borna Ost
OKT
06
16:00
SV Chemnitz-Harthau

SV Chemnitz-Harthau - SV Einheit Borna
Sachsenklasse West

Austragungsort: SH Gymnasium Einsiedel
OKT
27
14:00
Sportverein Reudnitz e.V. III

SV Einheit Borna - Sportverein Reudnitz e.V. III
Sachsenklasse West

Austragungsort: SH Borna Ost
OKT
27
16:00
L.E. Volleys IV

SV Einheit Borna - L.E. Volleys IV
Sachsenklasse West

Austragungsort: SH Borna Ost
NOV
17
14:00
Hennersdorfer SV

Hennersdorfer SV - SV Einheit Borna
Sachsenklasse West

Austragungsort: SH Heiner Müller Oberschule Eppendorf
DEZ
08
16:00
VV Freiberg

VV Freiberg - SV Einheit Borna
Sachsenklasse West

Austragungsort: Heubnerhalle Freiberg
JAN
19
14:00
SV Textima Süd

SV Textima Süd - SV Einheit Borna
Sachsenklasse West

Austragungsort: SFZ Chemnitz
JAN
26
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 II 

SV Einheit Borna - TSG Markkleeberg von 1903 II 
Sachsenklasse West

Austragungsort: SH Borna Ost
JAN
26
14:00
SV Chemnitz-Harthau

SV Einheit Borna - SV Chemnitz-Harthau
Sachsenklasse West

Austragungsort: SH Borna Ost
FEB
16
14:00
VSV Oelsnitz

VSV Oelsnitz - SV Einheit Borna
Sachsenklasse West

Austragungsort: SH Oelsnitz
MRZ
09
14:00
Hennersdorfer SV

SV Einheit Borna - Hennersdorfer SV
Sachsenklasse West

Austragungsort: SH Borna Ost
MRZ
09
16:00
VV Freiberg

SV Einheit Borna - VV Freiberg
Sachsenklasse West

Austragungsort: SH Borna Ost
MRZ
30
16:00
L.E. Volleys IV

L.E. Volleys IV - SV Einheit Borna
Sachsenklasse West

Austragungsort: SH Leplaystraße Leipzig
APR
13
14:00
Sportverein Reudnitz e.V. III

Sportverein Reudnitz e.V. III - SV Einheit Borna
Sachsenklasse West

Austragungsort: SH Humboldt-Gymnasium Leipzig